Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:17

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Девушка ! А можно с Вами познакомиться ?
Девушка ! А можно с Вами познакомиться ?
krossДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Устал ,проблемы свои. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Перед мной идёт девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да чёрт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошёл и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у неё видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка ! А можно с Вами познакомиться ?!

Она не глядя на меня :
– Отъ"бись от меня, дебил.
И я пошёл дальше.

 
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Девушка ! А можно с Вами познакомиться ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!