Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 07:23

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Хороший доход в сетевой фирме. Поймал на разводе :)
Хороший доход в сетевой фирме. Поймал на разводе :)
krokДата: Суббота, 24.11.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Напросился ко мне в друзья в контакте один чел, типа - мы с Вами по одному интересу связаны, Развитие предпренимательства.

Просмотрел я его страницу и смотрю:

типа Доход за день:



22/10/2012 — 50$;

22/10/2012 — 100$;

22/10/2012 — 50$;

22/10/2012 — 50$;



Ну, и спрашиваю, что за доход. Он мне говорит - если готов развиваться, я напишу.

Я - Если это не сетевой, то готов тебя выслушать

ОН - Сетевой, регистируйся на таком-то сайте (я даже не стал запоминать), там все описано.

Я - ты расскажи что за сайт, как быстро там можно заработать, чем вообще заниматься будем?

ОН - Если ты будешь следовать моим методикам, то через месяц заработаешь 1000$, через 3-4 месяца 1000$ будет в неделю.

Я - а сколько ты уже в этой системе?

ОН - 5 месяцев

Я - Будь добр, покажи мне свой бэк-офис (Личную страницу), в частности меня интересуют Выплаты тебе за последний месяц

ОН - зайди на сайт, там есть мой чек

Я - Ты запусти тимвивер, я просто гляну, т.к. на сайте - чек можно легко подделать, а твой бэк-офис - это правда

ОН - Если ты думаешь - что ты один, ты ошибаешься, у меня нет времени показывать каждому свою страницу

Я - так это займет не более минуты!!!

Он - Если ты со мной будешь работать - я расскажу тебе как заработать, если нет - то досвидания

Я - Ну вот, начинаются отмазки, и прочее. А жаль, все так красиво начиналось! и тут ложь

ОН - ПОКА.

и сразу же меня выкинул из друзей, и заблокировал доступ к своей странице, наверное что бы я ему не написал что нибудь, типа - это развод - берегитесь!

Мораль этой темы такова: Какой бы ни была красивой сказка, рассказанная человеком, который хочер, ни с того ни с сего с Вами делать большие деньги, или еще как-то и вдруг помочь, помните - Доверяйте, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

И ещё: Если вам говорят Вот, последнее, скорей покупай, скорее, а то времени нет, почти всегда - это РАЗВОД!
Деньги - не любят спешки!
 
ap9785833Дата: Понедельник, 31.01.2022, 17:25 | Сообщение # 2
Свой.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
cool
 
Форум » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Хороший доход в сетевой фирме. Поймал на разводе :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!