Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:33

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Знакомства в интернете.
Знакомства в интернете.
krossДата: Вторник, 01.06.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Интернет засасывает закомплексованную молодежь, как пылесос комки пыли. Монитор становится лучшим приятелем, который тебя выслушает и не будет напоминать о недостатках.
Заседая на разных сайтах, показывая свое красноречие людям по ту сторону мониторных ворот, человек чувствует себя в центре событий. Этот миф развевается, когда он окунается из жидкокристаллической жизни в обычную рутину повседневности. бывший супермен, мачо_21 становится обычным обывателем, которому не то что бы заговорить с противоположным полом, взглянуть на отдельных его представителей страшно. Они привыкли прятаться в своих норах. Почему так происходит?
Общество стандартизирует всех своих представителей. Странным и мягкотелым в пространстве под названием мир нет места. Вот эти искатели истины и находят себя в волшебном мире интернета. Они каждый день стучатся в жидкокристаллическую дверь с надеждой встретить любимого человека. Сайты знакомств переполненны фотографиями и биографиями одиноких. Чаты раскаляются от количества ударов по клавишам. в интернете становится тесно, душно и невыносимо. Многих этот наркотик начинает отпускать. Остальные не могут уйти от пространственной иглы. Эти пользователи постоянно ищут вторую половину в виртуальном мире. Но, когда дело доходит до реальных встреч все эти мачо_23, супер бейби_21 превращаются в серых созданий, которые и сказать-то ничего не могут.
Знакомство через интернет в большинстве случаев - миф. Чаще всего встреча заканчивается полным разочарованием. но интеренет знакомства дают пользователям мечту, за которой те следуют, как за негаснущей звездой.
Такое путешествие - это мир мечтаний и сказочных видений. в нем предстают перед юношами прекрасные амазонки и феи. Девушки встречают принцев и гладиаторов. Современность уже давно не пестрит героями, а виртуальность ими располагает в достатке. Вот и знакомятся в интернете не только замкнутые люди, но и балагуры, которые ищут счастье и любовь.
Знакомства в интернете можно сравнить с древним ритуалом, который исполняют вполне современные шаманы и колдуньи.
 
прохожийДата: Пятница, 05.11.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Чем хороша сеть, так это тем, что правом она не регулируется. Что хочу, то и ворочу. Но самое ужасное это то, что, черт возьми, байты нельзя любить! С фотками нельзя целоваться. И монитор - это не окно, это дверь, которая захлопывается за спиной и у нее нет ручки.А жаль иногда))
 
krossДата: Пятница, 05.11.2010, 22:00 | Сообщение # 3
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Привет! Верно подметила. Ещё сеть хороша тем что можно общаться со всем миром сидя на стуле, в кресле, лёжа на диване. Не хочется никуда идти, не видно смысла и лень. Если это продолжается долго, человек деградирует.
 
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Знакомства в интернете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!