Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:39

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Берегите Любовь!
Берегите Любовь!
krossДата: Четверг, 24.06.2010, 17:24 | Сообщение # 1
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любовь вызывает самые разные эмоции, от безудержной радости до слёз, поскольку все ощущают, что без Любви нельзя жить, и поэтому человек стремится к Любви, но каждый по своему.
Например девушка или женщина может красиво одеться, накрасится, сделать красивую причёску. Тем самым давая понять что хочет Любви. Но всё что она получает от парней или мужчин идя по улице это восхищённые взгляды, улыбки.
Устоялось мнение, что девушка не должна первой делать шаг к знакомству, это прерогатива парня, но не все парни могут сделать первыми шаг к знакомству.
Познакомится можно на вечеринке, которую организуют сайты интернет-знакомств, на дискотеке, в клубе, но речь не о них.
Парни, мужчины встречаются каждый день на улице с девушками, женщинами, смотрят друг другу в глаза и даже влюбляются, но не более того, что то мешает подойти и сказать простые слова: доброе утро, добрый день, добрый вечер, здравствуйте. Услышать такие слова от девушки или женщины практически невозможно. Так не принято. Мешает устоявшееся мнение что девушка или женщина не должны делать первый шаг к знакомству или просто поговорить.
Услышать от девушки: Доброе утро! О, это было бы приятно. Видимо девушкам мешает неумение разбираться в людях, стрессы, например высокомерие.
Любовь с первого взгляда происходит каждый день между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной
они встречаются взглядами, могли бы познакомится, поговорить по душам, развить Любовь но они проходят мимо. Так может продолжатся несколько раз и закончится в один "прекрасный" день, ведь шанс не может длится вечно. Постепенно Любовь забывается и исчезает.
Если происходит чудо и Любовь получает развитие каждый чувствует вдохновение, полёт души, радость жизни.
Вот так и ходит Любовь мимо друг друга, годами, десятилетиями и постепенно наступает одинокая старость. Не получив в молодости или в среднем возрасте опыта общения, пожилому человеку трудно найти себе пару по душе, не хватает коммуникабельности, мешают обиды. В итоге в России миллионы одиноких людей, а во всём мире десятки, а может быть сотни миллионов человеческих одиночеств.
Уважаемые девушки, женщины если в Вас влюбляется парень или мужчина постарайтесь не упустить Любовь. То же самое относится к парням или мужчинам.
Многие путают Любовь и секс, но это не так. Секс это часть Любви, не менее важно общение, обнимания, поцелуи, разница в количестве энергии Любви, получаемой или отдаваемой. Эмоции, ощущения, переживания, чувства, мечты... пригодятся в будущем и помогут преодолеть возможные жизненные невзгоды.
Если попробовать найти эквивалент Любви, то это может быть миллион долларов от которого мало кто откажется, от Любви отказываются легко и непринуждённо, не понимая что теряют.
Что бы этого не происходило нужно научится понимать себя, разбираться в своих чувствах, то есть полюбить себя.
 
прохожийДата: Суббота, 06.11.2010, 01:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





любовь это химера это завуалированное сексуальное влечение и это в нашем мире стало предметом торга так что получается что любовь можно купить единственное что нельзя купить это уважение главное не спутать это с подхалимством
 
krossДата: Суббота, 06.11.2010, 09:51 | Сообщение # 3
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любовь-это прежде всего чувство взаимопонимания. В нашем мире мало Любви, гораздо больше заменителей Любви. Например деньги и то что можно на них купить.
 
GescemnipsellДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Гости





 
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Берегите Любовь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!