Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:28

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Выкуп мобильного трафика WAP
Выкуп мобильного трафика WAP
krossДата: Пятница, 20.01.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я администратор сайта и мне сегодня пришло такое сообщение

"Так как Вы являетесь администратором сайта .....ru, то можете (и должны) зарабатывать дополнительные деньги со своего ресурса. Это НИКАК не повлияет на Вашу посещаемость. На Вашем сайте не будет дополнительной рекламы! В общем, функциональность сайта не будет нарушена, а доход может увеличиться в несколько раз!
> С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Вы лохи!
> Инструкция по установке кода на странице http://wap*******************
Я перешел на сайт с инструкцией и прочитал, чтобы зарабатывать дополнительно деньги, я должен на свой сайт установить некий код, дана подробная инструкция по установке этого кода. А дальше, все посетители моего сайта, заходящие на него со своих мобильных телефонов будут попадать на обновление браузера Опера (в мобильном). И в ходе бесконечных вопросов и ответов попадаете на удочку - отправка на короткий номер. И за это с сотового снимут приличную сумму. При этом администратор сайта, установивший код на своем сайте получает какие-то копейки на свой веб мани, а сотовый оператор с мошенником - миллионы. Причем сайт с вредительским кодом может быть забанен в сети, к администратору могут ограбленные клиенты предъявить претензию, сайт потеряет потенциальных клиентов, а операторы с мошенниками будут потирать руки и подсчитывать прибыль.
 
krossДата: Пятница, 20.01.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Более подробно в статье http://kross1.ucoz.ru/publ....1-0-308
 
krossДата: Вторник, 01.05.2012, 06:21 | Сообщение # 3
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Требуются Менеджеры: по персоналу, по продажам, по работе с клиентами. Работа удалённая - через интернет и в вашем регионе. От 18 до 45 лет. График индивидуальный, возможность совмещения с учебой или основной работой.
В ваши обязанности будет входить: проведение встреч в интернете; решение организационных вопросов‚ организация системы обучения, ведение клиентской базы, заключение договоров.
Обучение всем необходимым навыкам в течение месяца. Зарплата зависит от графика и результатов собеседования. Для записи на собеседование необходимо отправить пустое письмо с темой "rabota" без кавычек на электронный адрес *********** в ответном письме получите необходимые инструкции.

Кто нибудь пробовал работать подобным образом?
 
ap9785833Дата: Понедельник, 31.01.2022, 17:25 | Сообщение # 4
Свой.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
cool
 
Форум » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Интернет, компьютеры, смартфоны, мобильники » Выкуп мобильного трафика WAP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!