Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:46

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Усталость от церкви.
Усталость от церкви.
krossДата: Вторник, 22.06.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Люди, проведшие уже долгое время в Церкви, долгое время считавшие себя определившимися в своем жизненном пути, вдруг, по истечении 10 – 15 лет обнаруживают свое духовное и социальное банкротство.
За время углублённой церковной жизни, попыток жить в согласии с наставлениями святых отцов, опытом церковной традиции, люди часто не только не становятся лучше по своему характеру и внутренним качествам, а деградируют – становятся инфантильными, замкнутыми на себе, озлобленными на окружающий их "греховный мир", который они одновременно упрекают в "греховности" и неправильной жизни, но при этом ждут от него помощи, разного рода льгот и подачек. Они не могут похвалиться не только карьерными достижениями, но необходимыми профессиональными навыками и опытом построения деловых отношений.
Более того, присутствует неприятие, желание бегства или, по крайней мере, дистанцирование от обычной социальной жизни. Жизнь "по послушанию и молитве" далеко не всегда приводит к решению жизненных проблем, а очень часто к тупиковой ситуации, когда эти проблемы решить становится уже нельзя.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте. kross прочитала несколько Ваших постов. Простите, мне непонятно. Что Вы предлагайте? Для чего все эти грустно-депрессивные размышления?
 
krossДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте. kross прочитала несколько Ваших постов. Простите, мне непонятно. Что Вы предлагайте? Для чего все эти грустно-депрессивные размышления?

Здравствуйте ! Предлагаю задуматься о ситуации в обществе посредством моих постов.
 
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Усталость от церкви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!