Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:01

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Синдром хронической усталости.
Синдром хронической усталости.
РоманДата: Среда, 27.04.2011, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Характерный признак СХУ это - хроническое утомление, испытываемое больным, которое не исчезает даже после длительного отдыха и со временем приводит к значительному снижению работоспособности - как умственной, так и физической. А потом приходит чувство глобального страха - ты начинаешь бояться всего. К тому же на наших улицах, в подъездах, магазинах так много самых разнообразных опасностей, что лучше вообще нос из дома не высовывать. И телефон отключить. И свет тоже. Ты думаешь, я издеваюсь? Как бы не так. Людей из постоянного страха вытащить ох как нелегко.

Самое главное в этом случае - истребить болезнь «на корню», в самом начале. Как это сделать? Начнем по порядку. Об ароматерапии ты наверняка слышала? Так вот. На ночь надо понюхать «Валериану-П» (по 3 раза в каждую ноздрю, задержав дыхание), или попить что-нибудь легкое и успокаивающее, (ту же самую «Валериану-П» или «Пустырник-П»), а с утра - бегом в спортзал. Я не издеваюсь, я дело говорю. Если не хочешь или не можешь в зал - просто гуляй по городу, танцуй на кухне или прыгай через скакалку, опять же - банальная зарядка с утра творит чудеса, можешь мне поверить. Подойдут любые физические нагрузки. Вся фишка в том, что при активном движении организм начинает вырабатывать эндорфин, благодаря которому появляется хорошее настроение, и вообще ты чувствуешь себя на пять с плюсом.

Ну, и конечно надо попить витаминчики, комплекс какой-нибудь тонизирующий. Кстати, есть неплохой вариант, называется он «Элтон-П». Почему я тебе рассказываю именно о нем?

Так вот. Его основа - порошок элеутерококка и пчелиная обножка, обработанные по технологии криоизмельчения. Ты, как опытная хозяйка, наверняка знаешь, что при заморозке фруктов-овощей витаминов в них сохраняется больше? То же самое происходит с элеутерококком при обработке при сверхнизких температурах. У него куча полезнейших свойств - он повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Исследования показали, что прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа, а самое главное, элеутерококк снижает усталость, не дает «сползти» в это изматывающее состояние. А это как раз то, что тебе надо!

Ну, а когда усталость отступает, организму необходимы силы, чтобы она не вернулась. И тут в бой вступает пчелиная обножка. Это - цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. В 1 грамме сей полезной субстанции содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов необходимых человеку. Она обеспечивает организму энергетическую поддержку, натуральна и не вызывает аллергии.

Это ударное сочетание элеутерококка и пчелиной обножки в «Элтоне-П» поможет тебе поддержать организм и нервную систему, избавив его от такой неприятной штуки как Синдром Хронической Усталости. А нервы, кстати, все-таки стоит поберечь!

 
КираДата: Пятница, 25.11.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Свой.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://www.ustalosty.net/
 
gannovДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:15 | Сообщение # 3
Свой.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
От жуткой усталости что только не принимал , а сейчас посоветовали элтон форте - очень хорошее средство от усталости ...
 
gannovДата: Среда, 03.08.2016, 01:30 | Сообщение # 4
Свой.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
леветон помогает cool
 
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Синдром хронической усталости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!