Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:43

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Чего хотят девушки и женщины?
Чего хотят девушки и женщины?
krossДата: Суббота, 13.08.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Единомышленника для души и тела, готового слушать и слышать, с уважением относящегося к моей жизни, моему личному пространству, способного честно и открыто выражать свои мысли, чувства, желания, эмоции, недовольства...,способного давать заботу и ласку,воспринимать человека таким, как он есть,и если возникают проблемы, то решать их путем диалога, понимания...хочу участия, опоры, поддержки, понимания и заботы, вместе двигаться вперед, смотреть в одном направлении...
готового принять всё это и позволить делать тоже по отношению к нему, и что-бы это было нужно не мне и ему, а Нам, не ты и я, а Мы
искренне верю, что отношения между Мужчиной и Женщиной могут выстроиться только при наличии чувств взаимного Уважения и Доверия
Милые кавалеры! Буду рада начать общение, если Вы так же ищите, серьёзных, продолжительных отношений и точно знаете как это должно происходить с Вами, считаете себя самодостаточным и самоутвердившимся человеком, уверенны, что не все женщины стервы.
Если Вам пришла мысль, что я многого хочу, тогда закройте этот профаил и продолжите поиск своей Женщины, в этом случае Я это не Она.
Если же вас ничего не смутило (ну, или почти ничего;)))), тогда начнем реальное знакомство, ну а дальше как сумеем....
а что хочешь ты, что думаешь,и чувствуешь?
------------------------------------------------------
НАСТОЯЩЕГО мужчину!
не знаю.......
есть ли ещё такие.....НАСТОЯЩИЕ....
 
olgapet946Дата: Понедельник, 06.09.2021, 20:10 | Сообщение # 2
Свой.
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
dry
 
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Чего хотят девушки и женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!