Щит
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 19:14

Чайный гриб свойства

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Развод и обман в интернет
Развод и обман в интернет
krossДата: Суббота, 17.11.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Свой.
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обман в интернет
лохотрон, развод и кидалово в интернет!

Напишу тут, что я заметил.
Надеюсь в комментариях Вы дополните мой рассказ.
Итак

Развод № 1.Бизнес в интернет

Я думал что бы написать по этому поводу.Потом прочитал одну презентацию на их сайте
и понял что всю работу они уже сделали за меня и мне осталась только процитировать:
«Для того, чтобы все работало на автопилоте после регистрации, вкладываете 30$ и прихватываете с собой 2 партнера, если вы справитесь с этим несложным заданием, то уже через пару дней будете получать прибыли от100$ и выше.»

Развод № 2. Тайна фамилии.Значение фамилии.

Симпатичный сайт. Просят сперва внести данные о себе и родственниках.
Потом долго что то «вычисляет».
А потом просит выслать смс т е оплатить по смс.
Есть масса двойников(минимум штук 50). Например на другом просят только email, обещают
на Ваш email будет отправлена ссылка на Ваш Фамильный диплом. Ну а уже потом смс.
Не знаю почему, но такие сайты очень популярны.(тысячи просмотров в день).
Я узнал совершенно бесплатно,
что Значение фамилии Епифанов: От имени Епифан и его производных форм. По-гречески 'эпифанес' — видный, известный, знатный, но в России имя это всегда считалось простонародным. Была поговорка о бедняке: 'Рад Епифан, что нажил серый кафтан'.
Вы бы заплатили рублей 300, что бы узнать подобную информацию о своей фамилии?

Развод № 3. Платные сайты знакомств

Хочу заметить что полно бесплатных сайтов знакомств.
Кроме того, я заметил что, если сравнить два любых более менее популярных сайта знакомств,
то минимум процентов 10-20 там одинаковых людей — т е многие регистируюся сразу
на нескольких сайтах, тем более это бесплатно. Есть так же где 100% одинаковых,
то там используются разные интерфейсы для одной и той же базы данных.
Платные сайты знакомств как правило используют «свою базу» из ворованных фотографий
из нормальных сайтов знакомств, поэтому опытный человек с первого взгляда определит
«левак».Такие сайты сразу требую оплатить уже при отправке первого сообщения, так как
если кто и заплатит то после нескольких сообщений с роботом, поймёт что тут только
«мертвые души».

Развод № 4. Как бесплатно зарядить телефонную карточку

«Приветик! Это Иришка. Ты мне подходишь и я хочу с тобой познакомиться для cекca. Надеюcь, ты не против? Я не люблю дoлгие перепиcки, пoтому что мне на много интеpеcнеe общаться в живую! Я люблю разнообразие во вcем и естественно в сексе тоже. Я согласна на почти любые эксперименты… Только у меня еcть одно БОЛЬШOЕ условие — наш сeкс должен быть безопасным!!! И ещё одно небольшое.
Вышли мне пожалуйста код каpтoчки киевстаp ASЕ&ВАSE для пoполнения
Счёта хотя б на 25 грн.Я понимаю твоё удивление
Но мнe важнеe не конкретнaя сумма денег!!!
Я хочу чтoб ты мне выслал что-то, чтo подтвердит нешуточность твоих намерений! И это сaмое простое и дешёвое, что я придумала!
Это прoстая провeрка, но эффeктивная на 100! Малoлетки не будут выбрaсывать деньги, чтоб проcто позвонить мне и пошутить или поумничать.
Дело в том, что я не пepвый день в инете и меня уже не раз изощрённo обманывали!!! A я учусь на cвоих ошибках!!!
Поэтому без кода для пополнения cчёта ни дальнейшего общения ни oтвета не будeт вовсе! После пополнения счётa в тoт же вечеp я вышлю тебе номер своей NОKIА (нo только поcле этого) или позвоню тeбе. Чуть что, встрeтиться можно и у меня (я тут учусь и снимаю квaртиру), или же мы встpетимcя так, как ты того захочешь! Некoторые такое придумывают!!!
В общeм тебе при встрече расскажу, если у наc будет время поговорить
ПОКА. До скоpой связи...»

Развод № 5. Однотрахники

Однотрахники com, одноночники, сексклассники, сайты знакомсвт неверных жён.
На сайте по IP сразу определяют откуда посетитель и кидают ему «сочные»
фотки «девок» из его города(будто бы существующих), пытаясь развести его на платную регистрацию. Или после бесплатной регистрации(что бы выманить у него емаил для спамеров),
как только он захочет написать кому, то ему сообщат о необходимсоти СМС(рублеков так на 500).
Могут сказать что для оплаты, а могут что для проверки «реальности». Если кто сразу не поведется, то его будут бомбардировать по емаил сообшениям от якобы Лен, Наташ с фото,
которые будут желать познакомиться иммено с ним, а для этого нужно всего лишь отправить СМС. Но после отправки смс эти Лены интерес к Вам быстро потеряют.

Выводы можно не делать! :)
 
Форум » Здоровый образ жизни » Обо всём » Развод и обман в интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
пантера Сон разума порождает страдания!